Останавливались в одних из апартаментов когда гостили в Керчи уже не в первый раз, всё на высшем уровне! Тихий экологичный район, рядом лесопарк. Сам дм новый и в нем есть несколько видов апартаментов, мы оба раза снимали двухкомнатные апартаменты класса Студия-Комфорт+, с отдельным входом с улицы, что очень удобно когда приходишь поздно не нужно никого беспокоить. Ремонт внутри прекрасный, всё в кафельной плитке, шикарный санузел, теплые полы, стиральная машина, телевизор, wi-fi, а в этом сезоне ещё добавился очаровательный робот-пылесос, имеется вся необходимая посуда для проживания, кухонная техника и многое, многое, многое. В общем апартаменты не Керченского класса, а класса городов миллион ников типа Краснодара или Санкт-Петербурга. Отдельной благодарности заслуживает хозяйка-администратор Виктория которая всегда максимально вежлива, подскажет что, где и как, куда сходить не местным, часто идёт на встречу. Раз в несколько суток проводится замена постельного белья и влажная уборка номера. Насчёт транспортной доступности то до центра города по прямой если идти пешком это минут 20-25(4км), в самом микрорайоне, в 300м есть остановка транспорта где довольно часто ходит автобус, на котором можно доехать и до автовокзала, рынка и до центральной части города с историческими достопримечательностями, так же рядом с остановкой имеется небольшой магазин с самым необходимым. Если же вам нужно добраться в другой конец города, то имеет смысл пройти по протоптанным тропинкам через парк Скассиев фонтан и вы выйдите в районе старого ж/д вокзала Керчи, где есть вся инфраструктура, и уже с остановки ж/д вокзал можно уехать почти в любую сторону города. В общем кто ценит тишину, комфорт и спокойствие, любит природу, то эти апартаменты просто созданы для вас, а имея автомобиль вы можете хорошо выспавшись ездить хоть каждый день на новый пляж, коих в пределах города-героя Керчи с избытком! Большая благодарность Виктории и всему остальному персоналу данного прекрасного места!